Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Книги » Учебник жизни


Учебник жизни

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ну молодец твоя знакомая. Я лично так говорю, ибо матом не хочу ругаться при детях.
Пы.Сы. какие у тебя взрослые друзья xD

0

32

Для особо тупых:я написала знакомая,а не подруга.Или твой ум этого не различает?

0

33

И вообще,отвали,мне надоела твоя тупость.До*****ешься,как надоедливый поклонник.

0

34

Не вижу разницы, раз ты с ней общаешься.
И не язви и не задирайся, это моя работа.

0

35

И вообще,отвали,мне надоела твоя тупость.До*****ешься,как надоедливый поклонник.

0

36

Конечно, я в тебя уже прям влюблена!! У меня уже сердечки вокруг головы летают от любви к тебе.

0

37

Я с не общаюсь.Просто левая знакомая какая-то.Не видишь разницы-значит,слепая.Насчет работы:кем же,интересно,ты работаешь?

0

38

Тебя это так волнует? Видать глючит тебя, лубофф майа. Ибо я не говорила, что работаю. Я на данный момент учусь в институте. На факультете атомного и энергетического машиностроения. Попутно там обучают программированию. Следовательно, по окончанию ВУЗа, стану инженером, мэйби программистом. Еще пока не решила.

Отредактировано Alire (2007-06-11 17:13:15)

0

39

Тебя это так волнует? Видать глючит тебя, лубофф майа. Ибо я не говорила, что работаю. Я на данный момент учусь в институте. На факультете атомного и энергетического машиностроения. Попутно там обучают программированию. Следовательно, по окончанию ВУЗа, стану инженером, мэйби программистом. Еще пока не решила.

Респект, респект. Девушки мало таким интересуются.

0

40

Тебя это так волнует? Видать глючит тебя, лубофф майа. Ибо я не говорила, что работаю. Я на данный момент учусь в институте. На факультете атомного и энергетического машиностроения. Попутно там обучают программированию. Следовательно, по окончанию ВУЗа, стану инженером, мэйби программистом. Еще пока не решила.

Не заню,как тебя назвать.....валяюсь щас от смеха...
Цитирую:"И вообще,не язви,это МОЯ РАБОТА".
Чьи слова???!!!ХХХХААААА!!!!!!!
   *Лежит от смеха под столом*...

0

41

Тебя это так волнует? Видать глючит тебя, лубофф майа. Ибо я не говорила, что работаю. Я на данный момент учусь в институте. На факультете атомного и энергетического машиностроения. Попутно там обучают программированию. Следовательно, по окончанию ВУЗа, стану инженером, мэйби программистом. Еще пока не решила.

тоже мой респект!я кста тоже хочу поступать по данной специальности.....поступить сложно?

0

42

сложно

0

43

понятно что сложно! а как сложно:о*уеть как или просто сложно

0

44

Если ты рубишь в физике и математике (ну, и химия тож не помешает)  - то нет. Хотя, зависит еще от конкурса в ВУЗе.

0

45

ЛелеГ, в том посте имелась ввиду неофициальная работа. Могу по - другому сказать: "не язви - это мое призвание".

0

46

ну в математике я рублю....физика.....все,кроме механического движения(меня это ***ное броуновское движение за*бло) а вот химия никак!

0

47

зависит еще от конкурса в ВУЗе.

Ф прошлом гаду паступал двоюродный брат, экзамены сдал атлично НО!!! Как вы знаите, золотые медалисты проходят в вуз без экзаменоф, так вот, медалистоф ентих припёрлось больше, чем было бесплатных мест... дажи из них не все поступили....

0

48

в этом году вроде медали отменили

0

49

Ога, у мня сестра малая как раз радуется, что все отличники из ее класса пролетели со своими медалями, как фанеры над Парижем.

0

50

Ну если ани в школе на адни 5 учились, то и экзамены сдадут атлично, а медаль будет преимуществом... при равных результатах медалиста и нет выберут медалиста...

0

51

На бесплатное вообще поступить тяжело.

0

52

да уж...

0

53

Хы, тяжело, но можно. Я - то поступила =_=

0

54

Молодец!
А вообще-то давайте не будем оффтопить.Для этого есть специальный раздел.

0

55

кто ты ,чтобы указывать,что делать!

0

56

Я не указываю,а предлагаю.Оффтоп не есть хорошо))

0

57

Напишите название книги,котрая,по вашему,является настоящим учебником жизни.

Молодые люди, я написал "Учебник жизни". Сайт econna.narod.ru/
Насколько он настоящий и полезный - судить вам. Буду рад прочитать все отзывы.

0

58

Попробуем почитать на досуге.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Книги » Учебник жизни