Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Книги » Учебник жизни


Учебник жизни

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Напишите название книги,котрая,по вашему,является настоящим учебником жизни.

0

2

Имхо, все школьные учебники являются теми самыми учебниками жизни. Они все нас чему-то учат.

0

3

А кроме учебников?Школьных в смысле.

0

4

Кроме школьных учебников? Ну это различные труды философов, ученых. Для кого-то (не для меня!) учебник жизни это Библия.

0

5

2Лелик
А для вас енто наверна журнал Космополитэн?

Отредактировано Deymos (2007-06-11 13:53:27)

0

6

А для вас енто наверна журнал Космополитэн?

+1. Насмешило  (1:4   /*/*

0

7

Дэймос,ну когда ты от меня отвянешь?У тебя что,шило в жопе дергается?!
Космополитен не читаю,предпочитаю "Овод" и Пушкина.А ты учебники наверное вообще в руках не держал?

0

8

Исчо вапрос, что из Пушкина вы читали кроме школьной программы? И знаете ли вы класикоф кроме него?

Насчёт учебникоф - держал столько, что вам и не снилось  ;)(

0

9

Правильно.Мне сняться только умные и начитанные.
Из Пушкина я читала,кроме школьной программы,"Евгения Онегина","Дубровского" полностью,"Арап Петра Великого",записки Белкина и т.д.Сейчас читаю "Роман в записках".
Из  других классиков-Лермонтов,Тургенев,Фет,Есенин и пр.
А ты?

0

10

Я сказал КРОМЕ школьной программы... фсё что вы перечислили в ней есть....

Перечислять класикоф мне лень, если говорить о книге, которая являецца для меня учебником жизни - "Сатанинская библия" Антона Шандора Ла Вейа... при ентом я не являюсь сторонником сатанизма, просто то что он пишет в ентой книге практически полностью савпадает с моим мировозрением и с моими идиалами... пачитайте на досуге...

0

11

Спасибо за совет,колллега.Кстати,незнаю,что и как,но из того,что я перечислила,иы еще ничего не учили(не забудь,Я ТОЛЬКО  8 закончила),кроме Дубровского,но в отрывках,а я читала полностью.

0

12

хы... вым, по идее, фсё енто на лето далжны были дать...

0

13

На 9 класс в смысле?Нам дали только записки Белкина.Учитывай,что я из Украины,у нас разная программа обучения.

0

14

Хы, поддержу Дэймоса по поводу товарища ЛаВэя.
Ну естессно еще и Некрономикон могу добавить >_<

Пы.Сы. ЛелеГ, классики - енто не только поэты, чтоб ты знала. Хотя, хоть одного прозаика написала.. и то радует.. хыхы.

0

15

Дорогая алир,я назвала поэтов,потому что больше поэтов люблю!Хочешь прозаиков?Прошу!Толстой Л.Н,Гоголь Н.В.,Булгаков М.А,А.Дюма,А.Кристи и пр.Достаточно?

0

16

Дык а кого волнует, кого ты больше любишь? Тебя попросили назвать классиков, а не тех, кто тебе нравится.

0

17

Я назвала,если ты не слепая.А ты не желаешь сделать то же самое?

0

18

ЛелеГ, а смысл? Я уж всяко больше тебя знаю. Да и тема сама, собснно, не об ентом.

0

19

"Сатанинская библия" Антона Шандора Ла Вейа

Надо прочесть тоже. Заинтересовало.

0

20

Да..название интригует.

0

21

Хм, если разбираетесь в философии и психологии - читайте. А если нет (к ЛелеГу обращаюсь) - можете не стараться, все равно не поймете.

0

22

Ну правильно,можешь не читать.

0

23

Хм, если разбираетесь в философии и психологии - читайте.

Скажем так - я начинающий, но заинтересованный.

0

24

ЛелеГ, ну ты тупая. Если я написала уже, что прочитала ее. Причем не один раз.

Fox,
удачного прочтения =)

0

25

удачного прочтения

Благодарю...

0

26

Не один раз?С первого не доходит?

0

27

ЛелеГ, хорош смешить, я уже ржать устала. Если я читаю несколько раз, значит освежаю в памяти прочитанное.

0

28

Типа память закончилась,стерла ненужную инфу,а потом флэшку вставила и заново прочла?Ну,если ты даже содержание книги,которую интересной считаешЬ,запомнить не можешь...комментарии излишни.

0

29

Пф, причем тут это? Есть книги, которые хочется читать снова и снова. Вот она одна из таких.
Хотя Лавкрафта я перечитывала гораздо больше.. ну да несквик с ним.

0

30

Несквик?Оригинально..У именя так 8летняя знакомая говорит.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Книги » Учебник жизни