Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагеря

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вы отдыхаете в лагере?Расскажите о нем,посоветуйте,разьясните.

0

2

я ездила в один лагерь,точно какой не помню,и там у дефченок против мальчишек началась вайна-чево тока не было!!!ужасть!!!!
мальчишки такое придумавали-начинали с похлапывания по попе(ужасть) -заканчивая-стрижкой волос ночью(девочки клок волос остригли)))смешно было))

0

3

я там ваще не была((

0

4

Советую посетить!

0

5

лагеря-это круто!
Лисичка,у нас все эти "издевательства" были в порядке вещей

0

6

Свинки вы.А в каких ты лагерях бывал?

0

7

Мечта,Салют

0

8

В 12 лет ездила в лагерь. Меня начал достовать один пацан и разбила ему нос. Да и много чего было. Но мне не очень понравилось

0

9

А в какой лагерь?Указывайте,пжалуйста,названия.

0

10

Мне было 12 лет. Сколько времени уже прошло! Названия уже не помню. что-то там с парусом связанное.

0

11

"Бригантина"?"Парусник"?

0

12

Неа, там было два слова, типа синий парус или красный парус,

0

13

Может быть Алые паруса?

0

14

ТОЧНО!!!!!! ДА,ДА!!! Алые паруса!!! Ой, а ты откуда знаешь этот Лагерь?

0

15

Я была в этом лагере в прошлом году.Нам сначала рассказали про него много приятного,но когда мы туда приехали нас не знали куда поселить(ганяли с 3 этажа одного корпуса в другой).Мы поехали туда с одноклассниками и нашей классной руководительнице.Нам обещали дать вожатую,так и не дали и мы не участвовали в конкурсах,так как приехали в середине 2 смены,а уехали в начале 3 смены.Вобщем это самый плохой лагерь куда я ездила.Я говорю про лагерь Алые паруса в Крыму,в Евпатории. )))

0

16

А я была в Алых парусах под Калачем на дону. Это было ужасно, мало того, что пол смены отравилось, так условия были ужасными, еда отвратительной а дискотеки тупыми фуууууууууууууу!

0

17

Вобще я была в лагерях уже 8 раз. (-0)

0

18

Была в лагере "Лесной" под Киевом, в лесу, ессно. В Июле поеду в Евпаторию, в "Огонек".Кто-то там был?

0

19

Народ, все эти Крымские лагеря - слишком скучно и обычно! Я вот в прошлом году ездила в офигенное место (в этом тоже поеду), с Молодежной школой бизнеса мы там играли в бизнес игру, вообщем всем советую не тупо время убивать, а находить друзей и учиться строить свой бизнес, это очень интересно, даже если и не собираетесь становиться предпринимателями - все равно это поможет очень в жизни! И вожатые в лагерях молодые и классные - все разрешают, помогают и поддерживают!
Короче вот вам сайт - wwwmsbn.ru   
(1:2

0

20

Я старожила одного лагеря-"Буревестник".
Если кто был-пишите!

0

21

Я была в "Маяке" он находится на арабатской стрелке прикольный лагееееееееерь 0/(()  /*/*  :lol:  :D))(  (*((  (в9)  ())

0

22

Если я скажу, что была в "Меотиде" - г. Приморск - вам это  ни о чём не скажет ))

А вапче, я ОБОЖАЮ кататься в лагеря. Там просто невозможно заскучать!!!!! Но с парнями мы ещё не воевали.... И Слава Богу!!! Парни - как какой-то отдельный от нас, девчёнок, народец! Каждый чем-то отличается... Ну.. я же говорю о Парнях, а не о пошлых и тупых, матерящихся человеках ))

Лагерь - это место, где можно заново прожить какой-то отрезок вреиени. По-другому себя приподнести, "поиметь" здоровскую репутацию и т.д...

Другими словами, лагерь - это СУПЕР!!! В день разъезда я начинаю мечтать о дне заезда через год!!!!! :D))(  :D))(

0

23

Ха, в Евпатории я конечно не была=( ,но зато я была в чудесном лагере "Красная гвоздика", в Славяногорске. Мне там очень понравилось, особенно, когда все пацаны спали в "Малиновую ночь",а мы их пастой пообмазывали, хоть сами не спали, а дижурили. Но нашелся там малой, который тоже не спал, и пообмазывал пастой соседнюю комнату. Мы ему на следующую ночь позабирали все розовые и голубые вещи, чтоб не лазил в комнату больше=) Ну вобщем отряд у нас был большой-52 человека, но не смотря на это- очень дружный=) (priv)

0

24

Класс! Я тоже была в Буревеснике! Правда очень давно...Я еще была в соседнем лагере Нептун, просто не помню точно назввание, мы тогда с Буревесником соревновались на конкурс танцев, вот. Собственно говоря мне больше понравилось в Буревеснике, чем в Нептуне.=))

0

25

я была в лагере им.павлика морозова....честно-полная х...!никогда туды не ездите!!!!!!!!!!

0

26

Приветик! А кто был в лагере "Алые паруса". Напишите мне какие-то подробности!

0