Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Поздравления » Праздники


Праздники

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какой ваш любимый праздник?
Новый год

35% - 6
Рождество

0% - 0
День святого Валентина

17% - 3
День Защитника Отечества

0% - 0
Международный женский день

0% - 0
День рождения

41% - 7
Праздник весны и труда

0% - 0
День победы

5% - 1
День независимости России

0% - 0
День знаний

0% - 0
Голосов: 17

1

Найдите среди перечисленных выше праздников свой любимый, а потом если захотите расскажите смешной случай,который  произашёл с вами или с вашими друзьями на одном из праздников. )))

0

2

Это не очень смешная история. Однажды у подруги на дне рождения мы дрались подушками. В шутку. И  я подушкой  а(9_ разбила ей нос... Мне было оч. стыдно, но она не обиделась.

Отредактировано Ангелусик (2007-05-29 09:47:52)

0

3

Для меня осталось только два праздника - Новый Год и День Рождения. Судя по результатам голосования не для меня одного...

0

4

а мен боше день святого Валентина!!!! а так же новый год

0

5

А я днюху с Новым годом больше всего люблю..

0

6

а мен нрава день святова валентина и днюха))

0

7

Мну по душе д. Св. Валентина и ещё Денра... Воть (1:6)(

0

8

о да...день св.валентина..особенно если у тя есть вторая половинув....эхххх

0

9

У меня ощущение праздников пропало уш года 2 как... обычные дни, толька дел дафига... в опщим никакой радости такие дни мне не приносят...

0

10

плохо

0

11

а мне нравятся..правда,не всегда..

0

12

мне тоже.....

0

13

Не всегда есть настроение...

0

14

НГ и днюха!!! а смешная история...В прошлом году мы отмечали семнадцатилетие друга) Выехали на природу, в лес какой то. нашли поляну, накрыли поляну))) и начали  (1:4 и один наш друг сильно наденьрожденился, встал и убежал. Потом слышим, орет:Дима, Дима!!!!Мы пошли его искать, видим, сидит на дереве и орет что за ним гонятся кабаны(в лесу их не водится). Мы ему "слезай", а он не может! Если чессн мы удивились как он туда залез, дерево не низкое было... мы ушли, потом слышим, опять орет, приходим, а он в кустах лежит! Это было почти год назад, а его до сих пор подкалывают

0

15

не,я люблю день варенья....кстати говоря он завтра)).
значит ,один раз после школы я с охапкой подарков,подругами и одним придурком пёрлась домой. Полинке вдруг пришла мысль покататся на мокрой горке
.  мы согласились ,стали котатся. когда я удачно скатилась, мне повезло сразу плюхнутся... В ЛУЖУ.... ))) . домой я пришла с развязаными лентами,грязная и мокрая(особенно ж...). родители только улыбнулись.) (C:
потом всё прошло на ок`ей!!!! (1:2

Отредактировано Розовая пантера (2007-10-29 16:47:54)

0

16

Днюха

0


Вы здесь » Форум для подростков » Поздравления » Праздники