Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Секс, любовь и отношения » Как вы часто думаете о сексе....


Как вы часто думаете о сексе....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дефчонки ведь парни часто думают о сексе,а сколько думаете вы....??мне стало интересно после часового спора со своим другом (1:2

Отредактировано MAC9I (2007-04-24 19:18:10)

0

2

Дефчонки ведь парни часто думают о сексе,а сколько думаете вы....??мне стало интересно после часового спора со своим другом (1:2

мен 13-о сексе не думала...ну если тока....нет совсем не думала

0

3

Дефчонки ведь парни часто думают о сексе,а сколько думаете вы....??мне стало интересно после часового спора со своим другом (1:2

о, дорогой, мы только о нём и думаем. просто стесняемся сказать :lol:

0

4

А что думать - то?!
над за дело приниматься!! (1:4

Ага, ну просто великолепный совет для девчонок 12-16 лет... Нет слов... (666)

0

5

Ым, думать девченкам невредно, вредно недумать им  */))

0

6

Мне 14-и не думаю.Совсем.Разве что..ну,очень редко.Если в смысле самой испытать,то соглашусь минимум через 2 года.И то только с 1 человеком согласна..а если вообще сколько думаю-оо...иногда.

0

7

Частенько думаю.. кхм..

0

8

Думаю, но как часто не задумывалась.

0

9

В наше время об этом просто не получается не думать,столько фильмов и песен о сексе,просто невольно задумываешься...

0

10

Кхм...думаю не задумываясь...и то редко.

0

11

думаю не задумываясь. - енто как?

0

12

А ты подумай)) (-0)

0

13

Какие все думальщики...

0

14

Задумываюсь...наэрн часто..)
Хз, не считала)

0

15

та думаем думаем... (1:4 но думаем не означает -занимаемся...)

0

16

Каждую минуту. У меня есть знакомая, так вот она мне очень нравится, и я не могу мою любовь к ней выразить никак, кроме жестокого анального порева в подворотне. Бывает в метро, бывает прилюдно. Ещё у меня есть фетиш на ковры

0


Вы здесь » Форум для подростков » Секс, любовь и отношения » Как вы часто думаете о сексе....