Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Секс, любовь и отношения » любовь к учителю.


любовь к учителю.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

недавно ездила поступать в вуз. сначала были лекции, а потом были вступительные. у нас по спец предмету читал лекции учитель...он и принимал экзамен. я влюбилась в него. до этого любила одного парня два года. никто мне не нравился. кто только за мной не ухаживал...я любила одного парня два года. и  тут,в один момент...все переклинило, он старше меня как минимум на 15 лет. я больше недели пытаюсь пересилить себя, пока не поздно. или может что-то получиться? я не знаю. хочется думать о нем. мне так стыдно. любить учителя...думать о нем - как о своем любимом человеке...ведь столько девушек влюбляются в учителя...тем более...он на внешность не красавец вообще, даже чуть страшненький, но мне он очень сильно нравится. я хочу быть с ним. мне так стыдно. что делать? я все знаю, все понимаю, он учитель. он старше и такая у него работа, серьезная (кроме того что работает в вузе)...мне так стыдно...это просто ужас. но я так хочу хотя бы попробовать с ним что-то.он не женат, детей нет. блин...так стыдно. друзьям не могу сказать...родителям тоже...как стыдно...но он так мне нравится...я хочу думать о нем, хочу мечтать о нем.уфф....как стыдно. напишите пожалуйста свое мнение...я изнутри будто горю...я мучаюсь...

0

2

если он тя страше как минимум на 15, учитель в вузе..,немного страшненький..,то интересно за что ты его полюбила?? моя точка зрения, тебе надо забыть его, найти другого..,ты ещё молодая ,всё впереди ,не раз влюбишься!.. ;)(

0

3

Заранее приношу извинения, но по-моему любовь к учителю - это бред :blink:
Я лично всех учителей по жизни НЕНАВИЖУ (мразь какая! 9)[!--emo&))(--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/bad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='bad.gif' /][!--endemo--]
а тута о любви к ним... не дано мне эт понять.. :D))(

0

4

если он тя страше как минимум на 15, учитель в вузе..,немного страшненький..,то интересно за что ты его полюбила?? моя точка зрения, тебе надо забыть его, найти другого..,ты ещё молодая ,всё впереди ,не раз влюбишься!.. ;)(

Да за то и полюбила, что он преподаватель - такой солидный, серьёзный (не то, что школьные учителя), а настоящий мужчина именно таким и должен быть.

0

5

мды.. любоФь зла.. (в9)

0

6

Полюбишь и козла... а козлы этим пользуются =_=

0

7

Ой не, опозоришся ведь перед всеми, а он может даже тобой воспользуеться, лучше жыви дальше без него у тебя еще будет много праней

0

8

Я согласна, у тебя ещё всё впереди, у всех в таком возросте бывает влюблённось (а не любовь), многие любят людей старше их, и поверь, у тебя это пройдёт, вот увидишь ;)(

0

9

Я согласна, у тебя ещё всё впереди, у всех в таком возросте бывает влюблённось (а не любовь), многие любят людей старше их, и поверь, у тебя это пройдёт, вот увидишь ;)(

Сказала фзрослая и умудрённая опытом Julkiss :lol:

0

10

нее.. опыта у мну такого не было, и не взрослая я совсем, просто в книгах такое пишут, а знач правда    ;)(

0

11

Не стоит верить всему что пишут %)

0

12

У моей подруги был парень на 10 лет ее старше, тоже не много страшненький, без жены и детей. Через 4 месяца они расстались.(Ей вообще не везет с МЧ)
  В большинстве случаев такие отношения ни чем хорошим не заканчиваются. Ты хоть знаешь как относиться к тебе твой учитель? И он знает о твоих чувствах к нему?

0

13

Мой тебе совет:не глупи.Ничего хорошего у вас не получится.В крайнем случае поматросит и бросит.Ты молодая,ищи себе парней,а не хрюндиков)[!--emo&)))--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/dinamo.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dinamo.gif' /][!--endemo--]

0

14

Стоит. Просто надо разобратся чему стоит, чему-нет.

0

15

Она молодая,это лишь увлечения,зато последствия могут быть абсолютно непривлекательными...

0

16

Зачем ей нужен какой-то дядька старше ее на 15 лет, когда полно молодых?

0

17

Я тебя поддерживаю!Нужен умный и воспиттанный-вокруг куча библиотек,где они водяться в изобилии!

0

18

а у нас физрук извращенец какой та)))у нас помоему девочка в нняво в тюрилась))Но я не понимаю как может нравится учитель?хотя...каждому свое.... (C:

0

19

походи по ночным клубам может в ковонибудь влюбишся да и забудешь про своего учителя!!!!!!!!!!! (1:2

0

20

Влюбитса в учителя полный пипец ))(

0


Вы здесь » Форум для подростков » Секс, любовь и отношения » любовь к учителю.