Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Животные » Мои домашние!


Мои домашние!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

А вот у меня котик, его зовут Киня, лапуля такой! :D))(  Только гадить мне под кровать любит! :blink:  А вобще я очень люблю собак, всю жизнь мечтала о немецкой овчарке!!! (C:

0

2

У меня попугай... Летает как коршун и бесплатно делает дырки в ушах под серёжки...

0

3

А у мну брат есть... вот тока

гадить мне под кровать любит!

Отредактировано Deymos (2007-02-26 20:53:35)

0

4

:lol:  какой нехороший братик!!!

0

5

а у меня собака, рыбки и попугай. Самый вредный пожалуй последний. Он очень наглый карелла

0

6

А у меня есть кот, кошка и попугай

0

7

кареллы все наглые...

0

8

У меня было много животных, а сейчат Собака

0

9

кареллы все наглые...

эт да. а ещё он у меня почему-то не разговаривает, хотя ему уже 3 года и учили мы его...

0

10

А у меня Шар-пеи

0

11

у меня дома попугай, рыбки и собака.
Собака, наверное, самая-самая. Зовут её Вирта, скорее всего от слова вертеться)) Ну в общем так и есть.
Весёлый случай, говоришь? Да полно. Взять хотя бы тот, когда моя собака(цверг-шнауцер) "уложила" двух ротвелюг. А именно, она увидела двух ротвеллеров и, когда те подбежали, Вирта толи от страха, толи от вредности завизжала друным голосом. Собаки испугались и видимо получили шок. И в прямом смысле одна завалилась...
Вот такие пироги...

0

12

конечно воспитывали. а визг это отдельная черта её характера ;)(

0

13

Такой топег был... исчите... там многое рассказанно...

0

14

С такими темпами форум весь засрёцца темами-клонами ;)(

0

15

Вот собачка моя(тоесть не моя а моей тёти*.

0

16

Милая собачка! )))

0

17

а вот моя собака

0

18

Пусенька такая! )))

0

19

а у меня 2 кошки. Белая НЮРА, а черная ФЕНЯ. Просто прелесть,а не кошки!...как-то раз мы отвезли их на дачу.,и к нам нечайно в огород зашла..корова.,так Нюрик выбежала из дома, запрыгнула на корову и  вцепилась ногтями..,и та замычала и быстрым шагом ушла..,я даже не знала что моя кроха на такое способна!... :D))(

0

20

а вот ещё))

0

21

Какая порода у этих пушистиков? )))

0

22

одна в перемешку персидская + сиамская.., а другая обычная, беспородистая)

0

23

Ау народ,где вы и ваши питомцы расскажите о них,они будут очень рады этому! )))

0

24

У меня есть кот. Однажды я его позвала есть. Он побежал на кухню, но не туда завернул и врезался лбом в дверь моей спальни ;)( . Он упал и стал лежать. Я его снова позвала и он как ни в чем не бывало снова побежал на кухню

0

25

Много было собак. Сейчас домочадцы не позволят держать в квартире собаку. Жаль... Очень хотелось бы. Люблю собак больших - восточноевропейчкая овчарка самая любимая, и обязательно чёрная.

0

26

Хыыы.... много чего было... начиная от ёжикоф и канчая бобром.... фсё  сдохло.... аминь :D))(  :lol:

0

27

а мну есть 2 собаки, и кот который убежал на улицу и терь чёрт пойми где!!!!!!!!!!

0

28

хех у мну ни кота ни собаки два попугая.... (1:6)

0

29

У меня была просто роскошная кошка,но у моей мамы оказалась просто роскошная аллергия следы кошкиной жизни.Выграла аллергия

0

30

Имеется мерзкий бобит. Больше ничего не могу про него сказать =\ За исключением того, что он мне кучу "подарков" оставил. Типа шрамов, ссадин и прочей радости.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Животные » Мои домашние!