Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Кино » Дневной Дозор.


Дневной Дозор.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто видел как вам кино? Лично на меня фильм не произвёл никаких сильных впечатлений, вторая часть удачнее первой. B)

0

2

стоит сходить в кино или лучше купить двд ?

0

3

Фильм как мне показалось нудный, если бы я купил DVD с ним, то я бы его нестал пересматривать, так что иди в кино.

0

4

хорошо

0

5

Мне наоборот о-о-очень понравилось :) Наверно лучше, чем SWIII, и естественно ночного дозора. Спецэфекты великолепные :D

0

6

Дневной дозор без вопросов лучше ночного.
Из русских фильмов рулит Бой с тенью!!!

0

7

Дневной лучше чем ночной, но все равно дуст, хотите хороший фильм? Посмотрите: Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар!

0

8

совершенно разные жанры, такое не сравнивают

0

9

Дозор понравился,но разрекламировали его лучьше.(,,мнебы такой мелок").

0

10

Мне тоже понравилось, тока я конец не очень понял.

0

11

НАРОД ПОЧИТАЙТЕ КНИГУ!!!!!!!!!!!!!!!!фильм переврали по страшному!!!!!!!егор - не сын! меняются телами в ночном! и все в таком духе...............
                         =)

0

12

Слющай какой разница, норьмальный фылм да

0

13

хорошо хорошо нормальный........самый запоминающийся момент........

0

14

- Поехали быстрее!
...
счелкает пальцами
Голосом Антона - Быстрее поехали!
водитель - Артистка блин...

/// или как-то так)

0

15

Кино не очень но Дневной Дозор лучше ночного. Мне в начале Коник бронированный понравился.И Обмен телами ,а остальное неочень!!!

0

16

...я так думаю...что этот фильм для любителя))...мне он не очень понравился...там нет ничего такого....а зато как рекламировали...то..хех....НО с 9ой ротой не сравницца...вообще...я на 9 роте...сидела прям в кинотеатре плакала)) :D  :unsure:

0

17

Но в 9 рота снята не очень и ляпов много. Вот в Грозовых воротах тоже ляпы есть но снято офигенно, и без рекламы. Создателям огромный респект.

Отредактировано PCkot (2006-02-17 18:19:13)

0

18

Но в 9 рота снята не очень и ляпов много. Вот в Грозовых воротах тоже ляпы есть но снято офигенно, и без рекламы. Создателям огромный респект.

...да *Грозовые ворота*это офигенный фильм....ток вот серий мало.... :(

0

19

Мы тут говорим про Дневной дозор а не про Грозовые ворота
Тема Закрыта

0


Вы здесь » Форум для подростков » Кино » Дневной Дозор.