Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Спорт » Что вы об этом думаете?


Что вы об этом думаете?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень интересно узнать ваше мнение по поводу этого спорта. Стали бы вы заниматься этим, если бы вам предложили? Что вы думаете по поводу этого спорта? Мы набираем группу в новеньком отделении физры у нас в универе, и нам нужно знать мнения большо количества людей, стоит ли развивать больше...

0

2

мне нравиться, но только на картинке), а так програм по TV много о трагедиях, стремнновато

0

3

Очень интересно узнать ваше мнение по поводу этого спорта. Стали бы вы заниматься этим, если бы вам предложили? Что вы думаете по поводу этого спорта? Мы набираем группу в новеньком отделении физры у нас в универе, и нам нужно знать мнения большо количества людей, стоит ли развивать больше...

Я лично думаю, что это великолепно. Очень редко встретишь человека, который занимается такими классными вещами и выбрал такую опасную, но от этого не менее важную профессию спасателя. За это я тебя очень уважаю Ekudd. Это однозначно нужно развивать, если человек этого хочет, то он имеет право рисковать своей жизнью.

0

4

Полностью согласна с Alert.

0

5

мне нравиться, но только на картинке), а так програм по TV много о трагедиях, стремнновато

По поводу травматизма в каякинге: Если подвести процентную статистику по сравению с таким распространенным спортом как скейтборд и сноуборд, то получается что экстримальный каякинг в 20 раз безпасней (это не с неба, а реальная статистика). Однако каякинг даёт гораздо больше ощущений.

Отредактировано Ekudd Der Sirenius (2007-01-16 10:23:33)

0

6

Супер!!!я бы хотела такое попробовать... -=()

0

7

Енто канечно крута... но сам бы заниматься не стал... слишком ленив :rolleyes:

0

8

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Омакс! Я чет не въехал (666) Кто тут флудит? Я попрросил ответить их на мой вопрос, все спокойно ответили без флуда! А вот ты со своими большими буковками вводишь какую-то несуразицу. Если ты считаешь, что эта тема не нужная, удаляй её нах*й, извеняюсь за выражение, но я злой как черт знает кто!!! Только предупреждаю, удалив сообщение ты удалишь меня, т.е. я уйду с этого форума навсегда, лишь бы не видеть такого *******. Меня очень редко можно вывести из себя, но ты меня зацепил. Как хорошо, что мы с тобой не в одном городе. Извеняюсь за точный флуд, но молчать не могу!

0

10

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Омакс! Я чет не въехал (666) Кто тут флудит? Я попрросил ответить их на мой вопрос, все спокойно ответили без флуда! А вот ты со своими большими буковками вводишь какую-то несуразицу. Если ты считаешь, что эта тема не нужная, удаляй её нах*й, извеняюсь за выражение, но я злой как черт знает кто!!! Только предупреждаю, удалив сообщение ты удалишь меня, т.е. я уйду с этого форума навсегда, лишь бы не видеть такого *******. Меня очень редко можно вывести из себя, но ты меня зацепил. Как хорошо, что мы с тобой не в одном городе. Извеняюсь за точный флуд, но молчать не могу!

Чувак,это я не тебе,ты не в теме.ТЫ просто не видел тех сообщений(я их удалил),так что не психуй и не махай кулаками  ;)(

0


Вы здесь » Форум для подростков » Спорт » Что вы об этом думаете?