Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Театр » любители театра


любители театра

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

...хех....сдесь кажись разговор о театре а не о девушках.... (1:4  (1:4  (1:4

Да ты что...... а девушек в театре разве нет? вот мы о них и говорим... :P

Отредактировано PCkot (2006-02-24 12:44:00)

0

32

гыгыгы а ктонить ходил в театр с девушкой?

0

33

Я девушка и если бы мне мой парень предложил провести вечер в театре, то я сначала бы выяснила, на что идем, и только потом бы подумала, соглашаться или нет. Конечно, я не против театра, но, думаю, я б там уснула.

0

34

Вот я, например, постоянно в театре засыпаю(

0

35

Ну ты там хоть бываешь. А я вот... стыдно вобщем... :unsure:

0

36

Ну ты там хоть бываешь. А я вот... стыдно вобщем... :unsure:

Ага, бываю... Последний раз меня мать затащила туда около двух лет назад. Больше в театр никогда не пойду!

0

37

не....в театр можно сходить....я ходила на вишневый сад..было интересно потому что до этого книгу читала...

0

38

Зачем заставляют ходить в театр с классом (риторический вопрос). Так человек никогда не воспримет те эмоции, которые передаёт ему спектакль. Надо быть внутренне готовым к восприятию эмоций.
Сам я частенько бываю в театрах, ибо мне очень нравится.

0

39

Ну не знаю,самый прикольный спектакль на который я ходил-это спектакль "Ваал" питреской Комиссаржевки.И сама история ничего и рок-музыка живая звучит,так что рекомендую...

0

40

для меня не существует худшего ,чем тeатр...нас еще в школе  заставляли туда ходить...как табун загоняли ...хорошо ,что есть такое чудо техники ,как плеер или мп3 плеер (1:4

0

41

Скоро в консерваторию пойду. Будет выступать симфонический оркетр. А в конце самое интересное (из-за чего собственно и иду) - оркестр будет переигрывать 15 хитов Битлз  0/(() . А потом на выступление местной и германской джаз-банд (Руководитель - мой бывший преподаватель в муз. школе)  /*/* .

0

42

Alert ну как сходил?Иль нет ещё!

0

43

Да, отличный концерт был. Особенно понравились музыканты из германии. Музыка Баха на "живом" органе - это нечто.

0

44

Ничего себе...На свете еще живы люди которые ходят в театр и в консерваторию по собственному желанию. А мы с классом тоже были месяца два назад. В итоге все сидели, чесали языками, ржали и скидывали друг другу на мобилу...

0

45

Ничего себе...На свете еще живы люди которые ходят в театр и в консерваторию по собственному желанию. А мы с классом тоже были месяца два назад. В итоге все сидели, чесали языками, ржали и скидывали друг другу на мобилу...

С классом на культурные мероприятия ходить невозможно. Почему-то молодёжь думает что "ходить туда не круто". Поэтому все и делают вид, что им не интересно.

0

46

Это точно...Соглашаюсь...

0

47

Я люблю в театр ходить... хотя бывает это не часто)) Обычно это деёствительно хороший заряд пзитиффа... А с классом правда стрёмно (0_

0

48

Немогу сидеть в театре все представление. вот выступать - это да. енто мы любим

0

49

Последний поход был с классом, на "Ромео и Джульету". Многие просто ржали, вндь была Траго- комедия!
А так летом в театр-Станиславского ходила, нравилось)

0

50

Последний поход был с классом, на "Ромео и Джульету". Многие просто ржали, вндь была Траго- комедия!
А так летом в театр-Станиславского ходила, нравилось)

Да было клёво на Ромео и Джульетта там мы ржали до упаду (1:4

0

51

А я не там нудна

0

52

мне нравятся красивые интересно поставленные спектакли.но в театрах бываю редко.мне очень нравится смотреть когда играют мои друзья.

0

53

Мне тоже нравитса как играют друзью или близкие

0

54

Люблю, более хочу работать в театре :)

0


Вы здесь » Форум для подростков » Театр » любители театра