Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Музыка » Любимые певцы и певицы


Любимые певцы и певицы

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

50 сent уважаю!!!!!!

0

32

За что???????

0

33

Наверно за то, что он рЕпер. И за то, что он типа крутой: на него покушались,а он живой. И в языке у него осколок пули :blink:

0

34

ох когда люди начнут хорошую музыку слушать?ну хотя кому что!мне до этого дела нет...

0

35

Я вообще рэп люблю!!!
И 50cent  очень нравится.
А всякий панк,рок меня раздражают...и что в этом хорошего,только психика портится.

0

36

тоже самое могу сказать о рэпЭ!

0

37

Я вообще рэп люблю!!!
И 50cent  очень нравится.
А всякий панк,рок меня раздражают...и что в этом хорошего,только психика портится.

А всякий панк,рок меня раздражают...и что в этом хорошего,только психика портится.

Вы психолог, чтобы так говорить? А рэперы между собой стреляются, это тоже ненормально.

0

38

а кто его знает...может для рЭпЭрской культуры это и нормально...

0

39

[Вы психолог, чтобы так говорить?

Касаемо панк рока енто возможно и так... Есть многа групп... У мну например валяецца видео с канцертом одной панк группы. Происходит там примерно такое:
Клуб. Толпа пияных панкоф. Играет группа. Голый толстый дядя с ирокезом бегает по сцене и паёт.... Патом дядя, не прекращая песенку начинает справлять нужду... по бальшому... справляед... прыгат вакруг фекалий, вытаскивает человека из толпы, тычет в него своими гениталиями, биёт по морде, пихает обратно в талпу, сьедает свои фекалии, и бижит есчо раз справлять нужду... на ентот раз по маленькому... и ессна на толпу зрителей... при ентом он продалжает петь... зрителям нравицца, ани апладируют... приезжает милиция. Канец.
Не фсякая психега выдержит.

0

40

Ну насчет панка - эт да. Но рок... Не понимаю, как можно судить о том, чего не знаешь?? То есть, говорить, что рок, каким - то непонятным образом портит психику :S

0

41

Что значит о том чего не знаешь.Если вы говорите о том чего не знаешь,то да,это может и норм.Я вообще то знаю о чём говорю.
И про нарушение психики я писала только про панк.
Была я как то на одном таком панковсом концерте.Ужас.
Все как бы зрителя до того пьяные что и на ногах стоять не могут...
И вот воют свои непонятные песни...А потом,кстати да,милиция многих развозит,..А это значит нормально.

0

42

Почитайте здесь - http://www.mikenaumenko.ru/forum/read.php?4,7642

0

43

И что здесь читать?Как рэп об****ют?
Это мнение людей,чисто субъективное.

0

44

И что здесь читать?Как рэп об****ют?
Это мнение людей,чисто субъективное.

Не скажи,не скажи!А как же то,что у рЭпа и рока общие корни???

0

45

Не скажи,не скажи!А как же то,что у рЭпа и рока общие корни???

А так ты про это.Ну и что такого,общие так общие.

0

46

Все равно рЕп в топку, рок и металл форева).

0

47

Ничего подобного.

0

48

Все равно рЕп в топку, рок и металл форева).

Точга зрения типичного пианера...

0

49

рЕп может и втопку а вот рЭп не стоит....я много могу сказать не очень приятного о рокерах,начиная с их длинных волос которые они наверно никогда не моют и заканчивая ботинками называемые гриндерсами,которые носятся и зимой и  летом....НО я не хочу сказать что все такие...и в рЭпе есть такие уё***ща...так что ПИС....и вообще клубная музЫчка это лучшее что придумало человечество..... (((

Отредактировано M@riAna (2006-10-01 19:19:50)

0

50

рЕп может и втопку а вот рЭп не стоит....я много могу сказать не очень приятного о рокерах,начиная с их длинных волос которые они наверно никогда не моют и заканчивая ботинками называемые гриндерсами,которые носятся и зимой и  летом....НО я не хочу сказать что все такие...и в рЭпе есть такие уё***ща...так что ПИС....и вообще клубная музЫчка это лучшее что придумало человечество..... (((

Говорю чисто таг, для справги... НАСТОЯЩИЕ рокеры и мяталисты ВСЕГДА содержат свои волосы в чистоте, иба волосы - есть символ свободы и признак отличия... вот... Лично я мою голову каждый день....
Насчёд клубной музыги... мятал и рог - каг никакакая из других культур, ушли ф потполье... лучшие русские мятал и рок группы играют в клубах, при ентом уровень их вполне сопоставим с мировыми группами, которые полные стадейоны собираюд... В опщем... госпожа M@riAna... я глубоко в вас разочарован... ведь нельзя судить о суб-культуре по людям, которые только что в неё вступили и ничего толком о ней (культуре) не знаюд... которые слушают Арею и Агхату кристи и считают себя тру мяталистами/рокерами.... я расстроен...

Отредактировано Deymos (2006-10-01 20:32:32)

0

51

Deymos...читай внимательнее....я написала что не все такие...я не сомневаюсь что ты моешь голову каждый день...хоть два раза в день!!....ну а о что выступают в клубах это не означает что это можно назвать клубной музыкой...клубная музыка это DnB техно и т.д....вобщем ты меня не понял....печаль...

0

52

Deymos...читай внимательнее....я написала что не все такие...

Действительно... стормозил :blink:  Сорри

0

53

([!--emo&)))--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/friends.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='friends.gif' /][!--endemo--] да ладно..МИР 0/(()

0

54

1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри
дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай
все шаг за шагом!)
6. И, наконец, загадай желание!
А теперь ключ для игры...
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число
написал рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты
все никак не можешь оказаться рядом.
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером
7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о
тебе самом
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно
для Тебя значит, раз Ты его написал.
12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после
прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно
тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.
Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и
т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.
Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в
последующие 10 лет

0

55

лично я очень люблю разную музыку впринципи, но только ту, которую будет действительно интересно слушать...
люблю Наутилус очень сильно,  уважаю и люблю В. Цоя...   
но из современных  мне очень нравится Ольга Арефьева, Ирэна Карпа  и  Бумбокс....
практически не слушаю поп-музыку....только в случае, если "выхода нету другого"....

0

56

В основном Linkin Park и КиШ /*/*

0

57

HIM & Slipknot!!!

0

58

Аврил Лавин,Кристина Агилера(у нее обалденный голос),Келли Кларксон,ну и еще оч много (C:

0

59

Я люблю:
A Perfect Circle
Red Hot Chili Peppers
Celldweller
My Chemical Romance
Linkin Park
Limp Bizkit
Muse
Korn
New Found Glory
Bullet For My Valentine
Papa Roach
Qeens of the Stone Age...
Кучу всего ещё!Это то что вспомнил!

0

60

А я люблю разный реп
и разный хип-хоп

0


Вы здесь » Форум для подростков » Музыка » Любимые певцы и певицы