Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Спорт » кто чем занимается


кто чем занимается

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

ой точно точно!!!!я же тоже туризмом занималась....последние пол года примерно не получается посещать....Ekudd Der Sirenius а ты чем именно занимаешься?я имею ввиду просто в походы ходишь или со страховкой тоже имеешь дело???

0

62

Был и на соревнованиях по тпт, у нас первое место по городу... на республике пониже..., вообще занимаюсь водой...

0

63

че такое тпт????

0

64

Техника пешеходного туризма...
это сокращение, такое же как ПВД-поход выходного дня...
в тпт входит подъем, спуск с ФСУ, траверс склона, переправа, бревно, навеска пар. перил, ориентирование, костер и прочая чушь...
всё со страховкой... но это больше спорт, а не туризм...
С веревками в крупные походы не ходил, так на 5-6 дней...
в основном прямое прохождение... весело...
берешь карту, линейку и делаешь прямой маршрут... будет время, попробуй... А вообще страховка нужна везде...

0

65

а мне больше страховка нравится чем походы....приезжаешь на денек к скалам полазил и счастливый домой....а походы по настроению....и смотря еще какая компания набирается

0

66

Мда, ходили и с компанией "идите к черту, я пить не буду!!"
Знаешь, страховка в походе ещё интересней... мне больше нравится... идёшь куда хочешь, вещей по минимуму, впереди 5 дней, пропадай где хочешь... Ты с Москвы? От клуба ходишь, или как?
Вопрос, какой обвязкой пользуетесь? Я для себя сам сшил, тонко подогнал...хорошо... Ребята знакомые с вентовскими ходят... а ты как?

0

67

я не с москвы.....и уже никуда не хожу,и на 5 дней ни разу не ходила в поход,в смысле со страховкой....максимум с ночевкой...у меня директор школы географ и еще геолог вроде по образованию и вот он группу набрал..а обвязка если честно фиг знает какая,я не в серьез этим занималась так что главное чтоб держала меня...если честно уже и забыла все эти узлы как вязать...

0

68

а откуда ты, если не секрет, уж не с Урала ли?

0

69

неа....на эвересте живу :D  :D  :D

0

70

на Эвересте... интересно, в каком регионе находится этот город...
и на какую точку открывается вид на ЮГ?

0

71

кстати я создавала тему про мой город..ее почему то удалили!!!!я возмущена (1:3 буду жаловаться!!!......я из братска..может знаешь такой город

0

72

слыхал... разберись... это нехорошо мод поступил... ты кстати в универе учишься? там тур клубы есть?

0

73

тур клубы??насколько я знаю..нету...а я пока нигде не учусь :D ну в смысле экзамены сдаю,буду летом поступать...

0

74

Куда планируешь?

0

75

хе... :) ну думаю поступить в иркутский,у нас филиал правда здесь,но после 3 курса в иркутск,а может и раньше...закончу,можно и в москву или питер податься,короче планы грандиозные :D

0

76

Мда, точно великие...
У меня проще... в УГАТУ на ЗЧС на спасателя... может туда же на Мехатронику...

0

77

ух ты!!!на спасателя.....вот это клево  :rolleyes: типа супермен спешит на помощь!!!

0

78

:) Может и типа того, только я не люблю подобные высказывания :angry:
А под эгидой МЧС я уже стою 2 года... и спасателем побывать уже успел...

0

79

Футбол, волейбол, бег

0

80

Верховая езда, а раньше занималась боксом.  (1:2

Отредактировано Анька пулемётчица (2006-08-06 21:26:53)

0

81

с 9 и посей день - футбол!

0

82

Сёдня устроил день здоровья... пабегал на стадионе, выжрал 2 литра соку... харашооо...

0

83

Сёдня устроил день здоровья... пабегал на стадионе, выжрал 2 литра соку... харашооо...

Точно здоровье, ничаго не скажешь... А я наконец-то се лодку заказываю...

0

84

Сёдня устроил день здоровья... пабегал на стадионе, выжрал 2 литра соку... харашооо...

Точно здоровье, ничаго не скажешь... А я наконец-то се лодку заказываю...

Лодку? Ты спасатель на пляже?

0

85

Играю в футбол.

0

86

Аааа мазафака я типа универсал. (8)

0

87

Велосипедист, лыжник,футбол немного и т.д

0

88

баскетбол,танцы,лыжи,бег.

0

89

Надаже единомышленник по лыжам.Скок максимум км ездила

0

90

Большой теннис и верховая езда!
После трен перед матчом выгляжу примерно так а(9_

0


Вы здесь » Форум для подростков » Спорт » кто чем занимается