Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Книги » Любимые книги


Любимые книги

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

А это по твоему не бред?

Ну, виш ли, я живу в Латвии, и ко всему приходится подстраиватся, то биш я купила эту книгу на лобатом что бы разширить свой латышский словарный запас. Конешн, читаю что попало!
А вот насчёт Перевина спасиб за совет... А ты сам то его читал?

0

62

А это по твоему не бред?

Ну, виш ли, я живу в Латвии, и ко всему приходится подстраиватся, то биш я купила эту книгу на лобатом что бы разширить свой латышский словарный запас. Конешн, читаю что попало!
А вот насчёт Перевина спасиб за совет... А ты сам то его читал?

Ну наверное раз быв не читал не стал давать советы  :lol:

0

63

................. Дейл Карнеги.

почитала я его....не впечатлило..пишет о том что я и так знала....вот Фрейда интересно почиать

0

64

почитала я его....не впечатлило..пишет о том что я и так знала....вот Фрейда интересно почиать

Согласен. После Фрейда мне тоже стало неинтересно читать Карнеги. Но чтобы понять Фрейда необходимо было прочитать более лёгкие книги.

0

65

Если чесно я не любитель читать

0

66

А моя любима книга "Над пропастью во ржи" про американского подростка. Оч. интересно всем советую.

0

67

А кто написал?

0

68

Очень люблю книги Джека Лондона "Белый клык" и "Унесенные ветром" Маргарет Митчелл.

0

69

трилогия "Темные начала"...а так тока серьезные книги...и ещё...Ян...не советую Донцову читать...книги для неудачниц...мозги забивает...

Да-да, я тоже "Тёмные начала" люблю и ещё серия про Салли Локхард тоже Пуллмана...

Отредактировано Щедрая (2006-12-28 20:32:40)

0

70

Анька, написал Джером Селлинджер
Щедрая, а я тоже Пулмана читать люблю...В Темных началах мне там идея с деймонами оч. нравиться...

0

71

Какие Ваши любимые книги и писатели?

Мне нравится книга Гарри Поттер

А моя любимая писательница Дарья Донцова

Мне Тамара Крюкова нравится и Мэг Кэбот. (_0

0

72

всем кто интересуется искусством советую почитать Андре Боннара "Греческая цивилизация"..очень интересно...
А еще хочу спросить кто нить читал Александра Беляева?? не знаю стоит купить книгу или нет...

0

73

Я читала...Человек-амфибия и Человек потерявший лицо...Я год- два назад его прямо наизусть выучила...

0

74

А еще хочу спросить кто нить читал Александра Беляева?? не знаю стоит купить книгу или нет...

Я читал "Человек-Амфибия" и "Голова Профессора Доуэля". Вторая мне больше понравилась.

0

75

А еще хочу спросить кто нить читал Александра Беляева?? не знаю стоит купить книгу или нет...

Я читал "Человек-Амфибия" и "Голова Профессора Доуэля". Вторая мне больше понравилась.

"Голову" тоже читал

0

76

Пасиб..купила уже "Голову профессора Доуэля"....

0

77

Мариан, всегда пожалста...
Кстати про книги прикол могу рассказать...У меня вчера друзья были и один парень попросил дать ему почитать Шарлотту Бронте "Джен Эйр".Для не знающих енто роман такой женский про вечную любоффь...Я полчаса наверное хохотала. Наверное он скоро и крестиком вышивать начнет... =)

0

78

За последнее время больше всего понравилась книга Минеко Ивасаки "Мемуары гейши"

0

79

а я фильм смотрела..:))наверно хорошая книга.. :rolleyes:

0

80

фильм тоже прикольный,но с книгой нет ничего общего,кроме главной героини.)
книга мне больше понравилась (C:

0

81

книга мне больше понравилась (C:

Так всегда, единственное исключение по-моему мнению - "Властелин Колец".

0

82

ну этого не знаю,не читала=)

0

83

И не надо, а то заснёшь от скуки. (.(

0

84

да и фильм неважный.. а(9_

Отредактировано M@riAna (2007-01-15 19:33:51)

0

85

да и фильм неважный.. а(9_

Ну кому как  ;)( .

0

86

Мне фильм тоже не по душе,есть клевые моиенты, но вот эти ЧУДИЩА! не люблю такие. А так первый,на мой взгляд, лучше

0

87

Не поносите Властелин Колец...Я все три части книги наизустьзнаю, а фильм вообще офигенный...Мне оч. нравиться.

0

88

Мне фильм тоже не по душе,есть клевые моиенты, но вот эти ЧУДИЩА! не люблю такие. А так первый,на мой взгляд, лучше

Что первый??? Это ты про фильм?

0

89

ну да первая часть фильма) не такая  мрачная, не люблю мрачные фильмы в который трудно что-то понять

0

90

Ну как можно разделить трилогию, это всё равно, что смотреть одну серию сериала.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Книги » Любимые книги