Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Животные » Имя для котенка


Имя для котенка

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Выбирай любое:

0

32

:lol:  мне пох нравится.... (1:4

Отредактировано M@riAna (2006-10-16 19:39:35)

0

33

Блин, у тебя ж вроде похожи на этих? Хехе...))
Котёнок так без имени и ходит??

Мне Пох тож больше нравится  (1:6)

0

34

он не ходит...он тут по квартире летает...от стенки до стенки...сёдня цветок уронил :D))( так ваще вперся от мамы :lol: .....кстати мама его марсиком назвала...блин говорю ты бы его еще сникерсом обозвала..

0

35

У моей крёстной кот Марсик =D

0

36

Марсег - банально...

0

37

вот блин...я сколько имен те накатала...а ты...вернее мама...марсиком назвала... :[!--emo&())--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' /][!--endemo--]

0

38

триптих??? :blink:  :blink:  :blink: по моему это название венерической болезни.....

LOL  (1:4 .

0

39

триптих??? :blink:  :blink:  :blink: по моему это название венерической болезни.....

Уважаемая, вы сколько классов школы закончили? 5?

0

40

Можно только порадоваться за Мариану, что ей не приходилось сталкиваться с триппером.

0

41

что вы вообще говорите такое!!!???

0

42

триптих??? :blink:  :blink:  :blink: по моему это название венерической болезни.....

Уважаемая, вы сколько классов школы закончили? 5?

"уважаемый",я закончила все 11 классов...и теперь получаю высшее образование.....ну а то что я не знала что такое триптих мне самой не по себе..именно поэтому я специально почитала и просвятилась...теперь я знаю что это такое..

0

43

Deymos,Гроза двора....мама назвала.....да мне уже пофиг..бегает тут да бегает...

0


Вы здесь » Форум для подростков » Животные » Имя для котенка