Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Секс, любовь и отношения » в каком возрасте лучше занятся сексом??


в каком возрасте лучше занятся сексом??

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Народ посоветуйте!!!плз

0

2

14-999999999999999999

0

3

ну ты дал!!!!! :o)

0

4

Ну смотря кому....Девушке лучше лет в 16...А парню тоже так же но можно и в 15 ему(тока если девушкам с 16 то пусть парень с парнемШУЧУ) (-0)

0

5

Lf tckb [jxtncz?nj b d 10 vj;yj!(Njkmrj jcnjhj;yj)! (666)

0

6

Если хочется,то и 10 лет можно!(только осторожно)! (666)

0

7

Если хочется,то и 10 лет можно!(только осторожно)! (666)

ТОЧНО

0

8

Издиваетесь?! :o)

0

9

Издиваетесь?! :o)

А что?!
Нет?!
Я  не прав?! */))

0

10

Парню можно и раньше,но все таки лучше с девченкой младше его.Хотя если парню необходимо,чтобы девушка имела уже опыт,то тогда пусть выберает старше себя

0

11

Парню можно и раньше,но все таки лучше с девченкой младше его.Хотя если парню необходимо,чтобы девушка имела уже опыт,то тогда пусть выберает старше себя

Ну ладно переспорила!
Правда это так и есть!
()(

0

12

Я ВСЕГДА ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (C:  (C:  (C:  (C:  (C:  (C:  (C:

0

13

Я ВСЕГДА ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (C:  (C:  (C:  (C:  (C:  (C:  (C:

Ну Ну!!! (1:1

0

14

в 17-18 лет... организм еще не подготовлен....но если ООчень сильо хочется то можно раньше....... )))

0

15

в 17-18 лет... организм еще не подготовлен....но если ООчень сильо хочется то можно раньше....... )))

Да

0

16

Get,ты вечно все поддакиваешь,может сам чего-нибудь скажешь?

0

17

Get,ты вечно все поддакиваешь,может сам чего-нибудь скажешь?

В голову толкового ничё не приходит

0

18

В голову толкового ничё не приходит

а ты учись думать своей головой,убей всех своим разумом!!!

0

19

В 17 18 лет организм не готов к деторождению!А когда лишаться-это личное дело каждого!Главное, что бы ты был к этому подготовлен!!!!

0

20

В 17 18 лет организм не готов к деторождению!А когда лишаться-это личное дело каждого!Главное, что бы ты был к этому подготовлен!!!!

А попроще можна

0

21

Я думаю для девушка оптимальное 16-17лет

0

22

Я думаю что с 13-30 это уже возможно,  а с 10 не как нельзя в этом возрасте ещё не понимают до конца что это такое нужно это осозновать чтоб это делать.

0

23

Хм... У каждого своя физиология...
Я считаю, что оптимал - лет 16. Пусть организм и не готов к деторождению, однако существует контрацепция и... мозги (однако не у всех) =)
Сама лишилась в 15 и ничуть не жалею. Самое главное, что с любимым человеком, с которым мы до сих пор вместе и любим друг друга =)

0

24

а я думаю что чем раньше у тебя есть опет в СЕКСЕ тем луче будет потом)[!--emo&)))--][img]http://forumpodrostkov.1bb.ru/html/emoticons/dinamo.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='dinamo.gif' /][!--endemo--])

0

25

Вот зайди на сайт и почитай к каким последствиям может привести секс в раннем возрасте

http://time-to-smile.ru/

0

26

когда тебе надоест просто поцелуйчики и обьятия)

0

27

Почему вы все пишите  что в раннем возрасте плохо,я вот в 11лет лишился и ничего. :D))(

0

28

это все ерунда,вот я считаю,то что люди должны лишаться девтсвенности в период своего имбрионального развития,так как,там,организм находиться под защитой,никакие инфекции ему не страшны,а то секс с своим же близнецом-не так уж и плохо,инцест,да,может даже гомосексуализм,но вы же-имбрион,после вашего рождения никто даже не вспомнит об гейском инцесте,а в жизни нужно попробывать все,даже секс с черным мальчиком инвалидом,сиамским близнецом

0

29

Да, братик это было отлично, как хорошо, что мы близнецы

0

30

Думаю, у каждого свое время, главное с головой. Предохранятся обязательно!

0


Вы здесь » Форум для подростков » Секс, любовь и отношения » в каком возрасте лучше занятся сексом??