Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Поговорим о жизни » смерть......


смерть......

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Я уже три раза была на краю жизни и смерти. И могла умереть,но меня спасли врачи. Я не боюсь смерти.
Alire, у меня такое чувство, что у вас не было клиниченской смерти

Отредактировано Ангелусик (2007-06-03 15:45:42)

0

32

ни хера себе!!!!!!!!!

0

33

нет.... я в таких положениях не была.... хотя за мной один раз маньяк гнался...эт я помню... и один раз чуть без руки не осталась... больше вроде ничего такого не было :blink:

0

34

Да...бывает,но до жути редко.Хочу жить!

0

35

У меня было желание умереть. Но я этого никогда не зделаю. Т.К. всегда остаётся надежда что всё будет лучше. Это и есть мой стимул жизни.. Так что живите люди и радуйтесь ЖыЗнЕ..!!!     ;)(

0

36

Ангелусик,
думайте что хотите. Свою медкарту я вам не собираюсь показывать.

0

37

а я о смерте не задумывалась,но я её боюсь

0

38

ааааа боюсь смерти жииить хоооооочуууууу

0

39

А вот прикольна было п как ф Футураме... замарозицца и через 10 векоф проснуцца :rolleyes: там и мидицина афигенная и доктар Зольберг есть...

Отредактировано Deymos (2007-06-10 21:48:57)

0

40

а и прада прикольно было б....эээх мечтать не вредно))

0

41

О да.. Хочу чтоб меня заморозили >__<

0

42

МяЯ жизнЬ мя убивает...никогда не чувствывала настоящий вкус жизни,а толЬко пулучала дерЬмо в лиЦо...вокруг мя зло и вечнЫе страданиЯ...мало кто уже в силаХ принести мне счастЬЕ и радость...я для всеХ бЫла естЬ и буду обЪектом для подавления во мне добра...но еси ко мне намана относитсо...то можно получить и взаимность...вот всё энто и естЬ непосредственными причинами того,что смерть мне не страшна...ЖизнЬ...-энто маЯ война...а после смерти бует царить долгожданный покой...То что мя и держит на энтом свете...то энто тог близкие мне люди...а на остальное мне поХ...и на ся в первую очередЬ...вот таг.......

0

43

В данный момент хочу сдохнуть, хоть и не здохну.. а всё равно охота.. ну блин.. не жизнь а невесть что.    ))(

0

44

Меня поражают нынешние люди...
Одни режут вены, фоткают, и ставят полученное в свой онлайн дневник...
Друзья это видят, читают тот БРЕД типа "мне надоело жить, я порезал(а) себе вены, прощайте"... я не хочу жалеть таких людей, по тому что они мне противны.

Другие гордятся тем, чем не стоит... той же смертью. "Я чуть не умер! Бла-бла-бла..."
Зачем это окружающим? Зачем это автору?
Ну да, меня чуть не сбила машина, однако, всем это до лампочки, если не дальше.

А зачем подобное "Я хочу умереть"? Я считаю что это ГЛУПО, и более того.
Любой неладный период можно пережить!
Потом человек даже и не вспомнит что желал себе смерти, а смотреть на него будут как на безнадёжного писимиста.

Мэйн фруэнде, делайте выводы...

0

45

Я всего лишь один раз была на краешке гибели, и в общем-то напрягает мысль, что я не могла увидеть восход солнца на следующий день) Банально, конечно, но жизнь сплошь и рядом состоит из одних штампов..

Что касается, суицида, то отношусь крайне отрицательно. Да, я сама иногда не понимаю, зачем живу вообще, но если бы было все понятно, разве была бы жизнь такой занимательной штукой? В общем, живите люди и не забивайте голову подобной чепухой. Жизнь прекрасна!!!!

0

46

По-моему смерть это нармально.За чем её боятся,всёровно ты когда- нибудь умрёшь.Ведь когда умерает человек нам очень его не хватает и нам плохо,но ему там где-нибудь или даже на Земле в новом теле,может быть  хорошо(так может будет и с тобой).Надейтесь на лучшее.А пока вы живёте радуйтесь жизни и не думайте о том ,что было и будет,ведь прошлого уже не вернуть,а будущее ещё не наступило.Люди живите сегодняшним днём! ()(

Отредактировано Амброзия (2007-06-28 17:49:46)

0


Вы здесь » Форум для подростков » Поговорим о жизни » смерть......