Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Поговорим о жизни » самоубийство....ваше мнение...


самоубийство....ваше мнение...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

TERVE!!!Новеньких берете?:)))Я тут тоже хочу свои пять копеек вставить-у меня был друг,который ходил тусоваться,смеялся,встречался с девченками.прогуливал школу и делал миллион других вещей,который обычно делают люди в 16-17 лет...но как то в один совершенно обычный вечер мы узнали что он повесился....без записки и без какой либо видимой причины.Когда мы приехали в больницу то узнали,что он будет "овощем" -так сказали врачи.Но видно наш друг родился в рубашке-через месяц его направили в психлечебницу,а еще через месяц мы уже выводили его погулять возле дома-у него навсегда отказала правая нога.Он не жалеет о том что сделал и не собирается повторить это сново.Но что самое ужасное...мы стали замечать,что он ГОРДИТСЯ тем что сделал.Сначала от его слов о том как он вешался всех бросало в озноб...теперь,когда прошло уже полгода мы привыкаем к тому,что прежнего веселого Андрюхи больше  нет...есть только странный юноша-калека с маниакальным желанием обсуждать суицид и с очень одинокими глазами....Что его толкнуло на этот поступок мы до сих пор не знаем..но порой,когда смотрю на прежние фоты слезы наварачиваются сами собой.....эх.дружище,что же ты сделал с собой????

0

32

Милости просим... Трудно сказать, возможно этот парень веселым был только снаружи, а внутри его грызла тоска... вот он и не нашел правильного пути.

0

33

а может и нет.....ведь вполне возможно что он просто в какой то мон=мент поверил в то,что нет смысла жить...но это подобно человеку сложившему оружие вместо того чтоб идти воевать

0

34

ведь вполне возможно что он просто в какой то мон=мент поверил в то,что нет смысла жить...

Поверил? А что, так и есть, что смыла жить нет? С такой жизнью как у него "поверить" в это маловероятно.  Так что Ekudd Der Sirenius более близок к истине и, скорее всего, я с ним соглашусь.

0

35

но порой,когда смотрю на прежние фоты слезы наварачиваются сами собой.....эх.дружище,что же ты сделал с собой????

ужас! :(

0

36

но порой,когда смотрю на прежние фоты слезы наварачиваются сами собой.....эх.дружище,что же ты сделал с собой????

ужас! :(

ага :(

0

37

Самоубийство ради кого-то.
Возможно да.
Было такое дело.
8 таблеток (шипучек) Донормила...
_____________________________________
Спросите еще, почему я такая жизнерадостная.

0

38

Самоубийство?Зачем?Разве это единственный выход?Конечно НЕТ.
Жизнь даётся человеку один раз...надо ёё беречь.Время лечит!!!

0

39

Самоубийцы- это люди, психически не здоровы, или им действительно хорошо досталось от жизни.
Самоубийцы не выдерживают дисгармонизм реальности и мечтают уйти от нее ,покончить с этим раз и навсегда...глупо...нужно быть сильным, и беречь психику!

0

40

об этом уже ктото писал (.(

0

41

об этом уже ктото писал (.(

и вот опять бесполезный пост Бьюти!

0

42

Извиняюсь.Это сделано неумышленно.
Я уже удалила.

0

43

Хм... Самоубийство - удел слабых? Не согласен. Точнее согласен, но не полностью.

0

44

Ну кстати да,слабый не решится на самоубийство,но в то же время и сильный не захочит умирать а просто достойно переживет этот трудный момент в жизни.

0

45

Даже сильные люди сдаются, не выдерживая груза навалившихся проблем.

0

46

хоть кто то со мной согласен....

0

47

Да,но не самоубийство же...

0

48

На самом то деле не всем так просто понять что в мире есть миллионы других девушек. Психологи различают два типа людей. Первые при совершении поступков руководствуются эмоциями, а вторые здравым смыслом. Так что многим из нас этого парня не понять. Насчет суицида: была у меня знакомая, совершившая 6 попыток суицида  )()  (вены вскрывала  9)[!--emo&))(--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/bad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='bad.gif' /][!--endemo--]  ). Думается, что всё это делалось для того, чтобы на неё обратили внимание(а то бы она не резала вены у всех на виду). Так что в большинстве случаев самоубийство - отчаянный шаг привлечь чьё - то внимание (хотя после этого шага к тому парню девушка точно не вернётся). Есть сайт, где выкладывается 100 способов самоубийства, с описанием мук, которые будешь испытывать. Почитаешь этот сайт и умирать не захочется  :lol: .

0

49

Есть сайт, где выкладывается 100 способов самоубийства, с описанием мук, которые будешь испытывать. Почитаешь этот сайт и умирать не захочется  :lol: .

Ссылку в студию ;)(

0

50

А ты что задумал?  :o)  Почитать, или...  ))(

0

51

А ты что задумал?  :o)  Почитать, или...  ))(

Гыыы... пачитать :lol:

0

52

Того сайта уже нет, но вот что - то похожее. Особенно интересные симптомы послы парацетамола.  а(9_

0

53

Я считаю что если всё так плохо, то нужно бороться, но не в коем случае не заканчиваться жизнь самоубицством. Суицидом заканчивают только слабые люди. ИМХО

0

54

Естественно слабые...или сильно разочарованные...в жизни......

0

55

Безвыходных положений не бывает. Если мы здесь, значит это кому-нибудь нужно  (-0)

0

56

А я вот никогда такого с собой ни сделаю.Это точно, я себя родимую люблю... ;)(

0

57

Слабые люди? Хо хо хо.... Чтобы совершить этот шаг нужно быть сильным человеком.
А вообще, самоубийство из - за неудачной любви - тупость.
В других случаях... ну смотря какая причина была.

0

58

Вообще самоубийство спорная тема, кто-то считает, что это сила, кто-то - слабость, кто-то - глупость, а кто-то - единственный выход...

0

59

Лукерья, Я с тобой соглашусь (-0)

0

60

Я считаю что если всё так плохо, то нужно бороться, но не в коем случае не заканчиваться жизнь самоубицством. Суицидом заканчивают только слабые люди. ИМХО

думаю, верно сказано, порыв к суициду как правило просто эмоциональный всплеск буквально минутный... просто выдержать, перебороть...

0


Вы здесь » Форум для подростков » Поговорим о жизни » самоубийство....ваше мнение...