Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Мультфильмы » Анимэ


Анимэ

Сообщений 61 страница 75 из 75

Опрос

Что вы думаете об Анимэ?
а что это?

2% - 1
это круто!

26% - 13
это красиво...

48% - 24
это отстой!

16% - 8
это непонятное искусство

4% - 2
а это что искусство?

4% - 2
слышал, но никогда не видел

0% - 0
Голосов: 50

61

кто-ть знает, вторую часть сделали?

0

62

ЭЭЭ безпонятия,но я тут мультик смотрел,хрен знает как называется... но мне понравился... не о любьви...

0

63

обажаю аниме

0

64

Мне нравиться. Аниме. Интересный сюжет и нарисованно красиво. Когда маленькая была обажала "Сейлор-мун",а сейчас нравиться "Эльфийская песнь"

0

65

Мене много нравится аниме...Моя богиня, Беспокойные сердца..и т.д...,красивы,некоторые со смыслом..,а так в основном про любовь и драки) :rolleyes:

0

66

()(

0

67

некоторые со смыслом..,а так в основном про любовь и драки)


Деймас упал пад стол и бьёцца ф канфульсиях... Напишите списог того, что вы смотрели.

0

68

Вообще ничего..но исскуством я это не считаю

0

69

На мой взгляд, это красиво, это круто, это искусство. Мне нравится. Как раз недавно начал смотреть.

0

70

Для меня енто тож исскуство... увлекаюсь уж нескалька лет... мноооого всего  пасматрел... и затягивает мну енто дело фсё сильнее..

0

71

ваще не увлекаюсь и не тянит как то...

0

72

Меня тоже.Это красиво,но творением исскуства это не считаю.Но это лично мое,субьективное мнение.

0

73

Аниме это и искусство, это красиво, это круто, непонятно, интересно....можно перечислять и перечеслять...кароч- ОБОЖАЮ АНИМЕ=) :D))(

0

74

да ну вас неценящих искуство!!

Может у тебя и боги из анимэ? (1:4

  У всех разное представление об аниме и о Боге.. кому то нравяться кому-то нет.. это их выбор.. лично мне аниме нравиться..  и смысл в мультиках в таких есть.. просто его не видят обыденные люди... 0/(()

0

75

мне так себе нравиться анимэ я ним не увликаюсь так когда нечего смотреть 0/(()

0


Вы здесь » Форум для подростков » Мультфильмы » Анимэ