Форум для подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Мультфильмы » Анимэ


Анимэ

Сообщений 31 страница 60 из 75

Опрос

Что вы думаете об Анимэ?
а что это?

2% - 1
это круто!

26% - 13
это красиво...

48% - 24
это отстой!

16% - 8
это непонятное искусство

4% - 2
а это что искусство?

4% - 2
слышал, но никогда не видел

0% - 0
Голосов: 50

31

со мной что-то странное творится...
мне недавно аниме стало нравится)))....

0

32

Beauty и что в этом плохого? Больше половины народу которые говоряд что вниме - туфта, хоть раз его смотрели, и около 10 процентов обожает аниме и просто выделываются

0

33

в этом ничего плохого нет.это cool!!!!

0

34

Еще одно развлеченик японцев... :rolleyes:

0

35

мне очень нравится что у всех большие глаза,это так красиво!!!

0

36

Не у всех они большие. если смотреть обычное аниме - то да. А если смотреть, как бы так сказать..многобюджетные, дорогие (?) то не у всех, они намного реалистичнее

0

37

знаток нашелся, блин!!

0

38

вообще-то бюджет тут не причем. Это как режиссер скажет, у каждого свой стиль, ну и от персонажа, мужской отрицательный персонаж очень редко будет с большими глазами.

0

39

Раньше любила, а чечас даже как-то не оч к ним отношусь... хотя... может и есть исключения, на данный момент не припоминаю =]

0

40

Очень люблю Анимэ! Сама учусь рисовать Мангу.... :rolleyes:

0

41

Привет всем на счет анимэ я скажу так.есть шедевры есть фуфло в анимэ сам сюжет и постановка главное.смотрел изгнанника отличный мульт смотрел акиру все хвалят но мне не понравился ну что я могу сказать на вкус и цвет... недавно достал все серии макрос  плюс две новинки макрос зеро и макрос плюс.воздушные бои в них поставлены вообще потрясно  кстати в фильмах люди так сыграть не смогут и спецэфекты так не поставить да и идеи там поновее юсовцы уже все идеи вдали  и дальше реже будут выдовать  вот за это я и люблю анимэ там много свежих идей

0

42

А я не знаю, что люди в аниме нашли.Ну мультики и мультики. Картинки красивые там...А так фигня.Вот почему-то наши советские мультики никто не обсуждает...

0

43

Я за аниме!!! Целую статью о нйм написала...  :rolleyes:  А большие глаза в аниме пришли от Уолта Диснея!!! Вот так вот... А смысл в этих фильмах бывает очень тяжёлый... почитайте хотя бы описание Евангелиона))). Манга - это японские "комиксы". Я тоже собираю картинки, но это не фигня!!! И мангу читала и аниме смотрела... нравится мне и всё!!! А фильмы как и везде бывают и плохие и хорошие... Я вот вообще на НГ буду японским панком! И всё вот так вот, аниме - ТРУ! Я сказала))  0/(()

0

44

Ну, о вкусах не спорят...
...о вкусах морду бьют...*шутка*

0

45

Тут ты права)

0

46

2Щедрая
Не уже ли есть на этом форуме ещё один поклонник анимэ и манги!?
Уважааааю...  (1:6)

0

47

2Щедрая
Не уже ли есть на этом форуме ещё один поклонник анимэ и манги!?
Уважааааю...  (1:6)

спасибо-спасибо (-0)

0

48

мне очень нравится что у всех большие глаза,это так красиво!!!

Большие глаза в аниме пришли от Тедзуки, который учился у Уолта Диснея, так что это всё оттуда... сейчас этот стиль уже считается достаточно устаревшим, однако, в каком-то смысле, традиционным ^_^

0

49

А мне больше нрава когда рисуют глаза рельных размероф...

0

50

Мне честно говоря не очень нравиться аниме ;)(  но иногда знаете как бывает попрёт иногда и всё...просто картинки нравятся, но чтобы мультфильмы....как то не очень...

0

51

Ну просто на стоящее аниме тоже не всегда наткнёшься, мне вот подруги на НГ подарили диск, на котором "Унесённые призраками" (ну его все знают), "Последняя Фантазия 7", "Ходячий замок", "Сакура"(достаточно известный" и самый для меня ожидаемый - "Фантастические дни".... Вот такая прелесть..  :D))(

0

52

лично мне аниме...............так себе........своеобразное исскуство...на любителей..я не из них :rolleyes:

0

53

Лублу аниме. Последнее что посмотрела: Стальной алхимик, Эльфийская песнь. Очень порадовал алхимик.

0

54

Когда я была маленькая я очень любила смотреть "Сейлор Мун". Из этого мультика мне больше всего нравилась Банни... :D))(

Отредактировано yuliaglazkova1 (2007-01-22 13:24:13)

0

55

Когда я была маленькая я очень любила смотреть "Сейлор Мун".

Хех, его все (по крайней мере знакомые мне люди) в детстве любили  (priv)  Чуть ли не фан клубы делали... Хотя я больше предпочитаю мангу чем анимэ. Тот же Цельнометаллический алхимик, или Хеллсинг, в аниме сюжет искажается...

Отредактировано Анька пулемётчица (2007-01-25 14:21:34)

0

56

Люблю и смотрю Аниме.... Люблю и читаю Мангу!!! :rolleyes:

Очень много любимых, конечно... например, одно из любимых аниме и манги: Наруто! 

0

57

Хы, что-т такое я уже слышала...

0

58

Ну просто на стоящее аниме тоже не всегда наткнёшься, мне вот подруги на НГ подарили диск, на котором "Унесённые призраками" (ну его все знают), "Последняя Фантазия 7", "Ходячий замок", "Сакура"(достаточно известный" и самый для меня ожидаемый - "Фантастические дни".... Вот такая прелесть..  :D))(

знаем-знаем!на этой сборке самый лучший фильм-appleseed!
Кста,кто смотрел цельнометаллического алхимика

0

59

Кста,кто смотрел цельнометаллического алхимика

Я смотрела! Мну нрава  :rolleyes:
Эдо и Альфонс - кавай! :lol:

Блииин! Анимэшники - халтурщики!
По моей любимой манге нарисовали ОВУ, пять минут каждая!
И все сюжетные линии перебили! Рррррр!!! Ненавижу!!!
(если чего то я про BLAME! говорю)

0

60

Я Алхимика смарела..

0


Вы здесь » Форум для подростков » Мультфильмы » Анимэ